Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Кочкуровского муниципального района Республики Мордовия. Новая версия сайта с информацией от 01.02.2023 находится по адресу: https://kochkurovo-rm.gosuslugi.ru/

Итоги ОПМ «Нетрезвый водитель», ...

Итоги ОПМ «Нетрезвый водитель», прошедшего 31 июля и 1 августа 2020 года на территории обслуживания ОГИБДД ММО МВД России «Лямбирский»

Показать HTML-версию документа



            На территории Лямбирского и Кочкуровского района сотрудниками полиции проведены очередные профилактические мероприятия по выявлению нетрезвых водителей, в результате которых выявлены 3 факта управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения. В отношении 1 водителя возбуждено производство по ст. 264.1 УК РФ (за повторное управление транспортными средствами находясь в состоянии опьянения).

            1 водитель 1988 года рождения, который отказался от прохождения медицинского освидетельствования для установления состояния опьянения, но с явными признаками алкогольного опьянения,  совершил ДТП 01.08.2020 в 23 часа 10 минут управляя автомашиной марки Хендэ Солярис, совершил столкновение в заднюю часть впереди едущей в попутном направлении автомашины марки ВАЗ-2110 под управлением 2002 года рождения, в результате чего оба транспортного средства съехали с кювет по ходу движения, при этом автомашина марки Хендэ Солярис повредила световую опору.

В результате данного дорожно-транспортного происшествия водитель автомашины марки Хендэ Солярис и пассажир, 1989 г.р., получили телесные повреждения. По данному факту возбуждено административное расследование.

 

Еще 1 ДТП:

31.07.2020г. года в период времени с 12 часов 30 минут  до 13 часов 00 минут, на 1 км. Саранск-Б.Березники-Дубенки - с. Новая Уда Лямбирского района Республики Мордовия водитель, 1956 года рождения, управлял автомашиной марки Шевроле Нива,  двигался со стороны с. Новая Уда Лямбирского района Республики Мордовия в сторону автодороги сообщением Саранск-Б.Березники Лямбирского района Республики Мордовия, не справился с рулевым управлением, совершил съезд в правый кювет  по ходу движения с последующим опрокидыванием. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель получил телесные повреждения. От полученных травм скончался в приемном отделении РКБ №4 г. Саранска. 

 

 

 

ОГИБДД ММО МВД России «Лямбирский»

1 из 4
2 из 4
3 из 4
4 из 4