Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Кочкуровского муниципального района Республики Мордовия. Новая версия сайта с информацией от 01.02.2023 находится по адресу: https://kochkurovo-rm.gosuslugi.ru/

В Кочкуровском районе юные пешех...

В Кочкуровском районе юные пешеходы повторили ПДД

Воспитанники Семилейского детского сада «Цягадайка» Кочкуровского района  приняли участие в республиканских оперативно-профилактических  мероприятиях "Юный пешеход".С воспитанниками каждой группы педагоги дошкольного учреждения провели разнообразные мероприятия по изучению Правил дорожного движения.

Юные пешеходы обучались правилам поведения в ситуациях, которые могут возникнуть на заснеженной дороге, повторяли правила перехода улицы по пешеходному переходу, отметили безопасные места для катаний зимой. С детьми разыгрывали различные дорожные ситуации, проведены беседы о безопасности на дороге. Занятия получились интересными и очень познавательными.

                Госавтоинспекция напоминает, что каждый водитель и пассажир,  выходя из транспортного средства автоматически становится пешеходом, поэтому обязанности пешеходов должны знать и исполнять все без исключения.   

 

ОГИБДД ММО МВД России «Лямбирский»

1 из 4
2 из 4
3 из 4
4 из 4