Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Кочкуровского муниципального района Республики Мордовия. Новая версия сайта с информацией от 01.02.2023 находится по адресу: https://kochkurovo-rm.gosuslugi.ru/

Рейды по проверке торговых точек

Рейды по проверке торговых точек

Продолжаются рейды на объектах потребительского рынка, расположенных на территории Кочкуровского муниципального района на предмет соблюдения масочно-перчаточного режима в период новогодних праздников.

На текущей неделе выездные проверки прошли в торговых точках Семилейского, Красномайского и Кочкуровского сельских поселений.

По результатам мониторинговых мероприятий всего обследовано 19 объектов торговли, в 3-х организациях торговли с.Кочкурово и с.Семилей выявлены нарушения (составлены три протокола  со стороны полиции на покупателей и один акт о фиксации нарушения на продавца ИП по линии администрации). На территории Красномайского сельского поселения проверено два магазина, нарушений не установлено. Рейды показали, что масочно-перчаточный режим в торговых точках района в большей степени соблюдается.

Напомним, что необходимо соблюдать масочно-перчаточный  режим и придерживаться необходимых правил гигиены и социального дистанцирования для предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

1 из 4
2 из 4
3 из 4
4 из 4